01 декабря студентка 3 курса нашей кафедры Ассева Виктория стала финалисткой  Всероссийского конкурса Твой ход, в котором приняли участие более 560 000 студентов. В рамках данного конкурса участникам предстояло проходить тесты и  решать кейсы от таких партнёров как: ОАО «РЖД», Госкорпорация «Росатом», ГМК «Норильский никель», Mail.ru Group и др. В финал конкурса прошло всего 1000 человек и Вика была  восьмой.

Финал проходил в Сочи на базе образовательного центра Сириуса. Там, ребятам предстояло решать актуальные проблемы учреждений высшего образования, работая над созданием идеального университета будущего.

«За время этого конкурса я познакомилась с большим количеством талантливых и перспективных ребят, приобрела новые и развила старые  hard и soft-skills, побывала в новых городах, выиграла два путешествия по России на президентской платформе «Россия-страна возможностей», бесплатные курсы и стажировки в  компаниях! Я получила не только бесценный опыт, но и желание развиваться дальше и работать над новыми проектами. Поэтому дальше — только больше!»

 

 

Tags: