С 22-24 ноября в  рамках  X Международной недели авиакосмических технологий «Aerospace Science Week», прошел конкурс «Молодёжь и будущее авиации и космонавтики» .

«Молодёжь и будущее авиации и космонавтики» — открытый конкурс в области авиационной и ракетно-космической техники и технологий для современной молодежи, на котором молодёжные коллективы, молодые ученые, специалисты, аспиранты и студенты в возрасте от 18 до 35 лет представляют свои проекты.

В этом году от нашей кафедры на конкурс было подано 5 заявок :

Курушина И.А., Ковбасюк М.А.(руководитель доцент кафедры 501 Мезина Н.А.) «Применение принципов бережливого производства в процессе цифровизации современных аэропортов»

Лунев В.С., Андреева Э.Э. «Разработка методов улучшения и совершенствования организационно-управленческих процессов при проектировании высокотехнологичной продукции»

Мухина А.М. ( руководитель доцент кафедры 501 Землянская Н.Б.) «Вывод продукта на международный рынок на примере  ПАО «Яковлев»

Лухманова Д.А., Шакин А.Д. «Центр интегрированной подготовки специалистов на базе Московского авиационного института»

Яблокова В.В. «Разработка программы привлечения и адаптации потенциальных молодых специалистов для работы на авиационном предприятии»

Проект Курушиной Ирины и  Ковбасюк Марии «Применение принципов бережливого производства в процессе цифровизации современных аэропортов», в первом этапе конкурса набрал 89 баллов и вышел в финал конкурса.

Жюри конкурса очень высоко оценила работу наших студенток-второкурсниц  и отметила их огромный потенциал .

Благодарим всех участников и их наставников, за достойное представление нашей кафедры.

 

Tags: ,